Какие документы запрещают размещать автотранспорт во дворе дома на ночь (длительную стоянку)

• г. Екатеринбург

Какие документы запрещают размещать автотранспорт во дворе дома на ночь (длительную стоянку)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Таких документов нет. Разве что в Вашем городе администрация вынесла свой акт, на основании которого определила порядок размещения автотранспорта во дворах домов. Однако этот акт не законен, так как у каждого дома есть своя придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам квартир и соответственно право распоряжения принадлежит прежде всего этим собственникам