Вопрос: Как по закону (об исполнительном производстве)-сначало реализация залогового имущества (через аукцион)

• г. Тольятти

В банке в кредит был взят тягач MAN С полуприцепом кредит нет возможности платить, был суд-решил:"обратить взыскание на тягач с прицепом",который оценили дороже чем кредит, аукцион (для реализации тягоча) пока не организован судебными приставами, но зато судебный пристав собирается описывать имущество у одного из поручителей. Вопрос: Как по закону (об исполнительном производстве)-сначало реализация залогового имущества (через аукцион), а потом имущество должника? Если ДА то какая статья? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сначала реализация, а потом, если сумма недостаточна для покрытия задолженности, обращается взыскание на имущество должника.