Вопрос о постановке автомобиля Сузуки гранд Витара 2008 года на учёт в России и возможных налогах

• г. Кульсары

Мы с семьёй планируем переезд из Казахстана в Россию на ПМЖ, у нас в наличии автомобиль Сузуки гранд Витара 2008 года. Возможна ли постановка на учёт в РФ,каков будет налог или же легче купить новое авто? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никакого налога, Казахстан член ЕвразЭС. Снимаете с учета у себя и ставите в РФ