Как получить письмо Пенсионного фонда РФ о засчитывании периода работы до 1992 года в стаж для льготной пенсии без дополнительной проверки?

• г. Киров

Где можно взять письмо пенсионного фонда РФ от 19.03.2004 года № 06/12600, что период работы до 01.01.1992 года, засчитывается в стаж для льготной пенсии без дополнительной проверки, так как до этого времени работа предприятий до указанной даты носила стабильный характер.

Ответы на вопрос (1):

причем здесь письмо? имеет место утраты силы одного закона от 1956 года и вступления в силу другого от 1992 года, поэтому условия выхода нальготную пенсию, период работы которой проходил до 1992 года учитываются по закону от 1956 года, период работы после 1992 года - по закону от 1992 года