Сроки ответчика на подачу возражений по аппеляционной жалобе и отсутствие ответа

• г. Астрахань

Я подала аппеляционную жалобу 28 сентября 2015 года. Какой срок у ответчика на подачу возражений? До сих пор нет ответа от ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи возражений устанавливается судом. Обычно это не более двух недель. Ждите письма из суда.