Как обжаловать постановления о штрафе на арендованное такси в Москве и перевести ответственность на водителя-арендатора?

• г. Москва

Г. Москва: у организации есть автомобиль оформленный в такси, был сдан в аренду, в течение срока аренды (3 месяца) был выписан штраф на организацию, по окончании срока аренды только выяснилось что есть неоплаченные штрафы. Срок обжалования по ч. 2 ст. 2.6.1 КоАП РФ. постановления истек. Вопрос: каким образом обжаловать постановления, и перевести на водителя-арендатора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам в судебном порядке необходимо восстанавливать сроки обжалования, после этого взыскивать сумму штрафов с арендатора. В данном случае Закон на Вашей стороне, осуществить это не составит труда.

В течение 10 суток с момента, как получили решение о штрафе, можете его обжаловать