Как обжаловать штрафы за превышение скорости, выставленные на автомобили в аренде и перевести ответственность на водителя?

• г. Москва

Ситуация такова. Мы являемся владельцами транспортной компании. Нами были выданы в аренду автомобили-такси по договору аренды. Как можно обжаловать штрафы (преимущественно за превышение скорости), которые выставлены на автомобили зарегистрированные на нашу организацию и перевести всю ответственность за их оплату на водителя. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре аренды прописано, что ответственность за штрафы несет арендатор и Вы докажете, что в момент правонарушения он был за рулем, то можно обжаловать постановление