Я пенсионерка не работаю есть просрочка.

• г. Кумертау

Здравствуте! Я пенсионерка не работаю есть просроченные кредиты и кредитные карты могу я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлению от октября 2015г. банкротом могут себя объявить только физ.лица у кого сумма долгов превышает 500.000р. Процедура банкротства проходит в судебном порядке и очень дорогостоящая. Не всё так просто...