Необходимые документы для поездки ребенка в Крым с мамой и бабушкой (ребенок вписан в загранпаспорт мамы, имеется доверенность от родителей) в таможню Чонгар

• г. Соледар

Ребенку 13 лет какие необходимы документы для поездки в Крым (таможня Чонгар) с мамой (ребенок вписан в загран паспорт мамы)? Какие документы если ребенок поедет с бабушкой? Доверенность от родителей имеется.

Ответы на вопрос (1):

Якщо з мамою - згода батька, якщо з бабусею - згода батьків.