Вопросы юридической ответственности при избиении и изнасиловании бывшей жены без документа о разводе

• г. Мегион

Скажите пожалуйста если у человека условный срок его посадят за избиение и изнасилование своей бывшей жены если на момент инцидента документа о разводе на руках не было, сам бракоразводный процесс уже состоялся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за "избиение" и изнасилование могут посадить вне зависимости от наличия зарегистрированного брака. Учитывая наличие условного срока, вероятность реального лишения свободы близка к 100%.