Повестка в суд о рассмотрении иска на установление отцовства и алименты для 7-летнего ребенка, учитывая семейную ситуацию

• г. Кировск

Моему мужу пришла повестка в суд. Иск на установление отцовства и алименты, ребенку 7 лет. У нас тоже есть совместный ребенок и двое моих детей от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем вопрос?

Добрый день. Сформулируйте конкретнее свой вопрос.

Меня интересует размер алиментов и за какой период их начислят, могут ли заставить общаться с ребенком, какие документы нам должны предоставить после установления отцовства.