Пенсионер пропустил срок разрешения на оружие - что будет с оружием и как будет решено полицией?

• г. Приаргунск

Знакомый пенсионер просрочил разрешение на оружие на месяц оружие изъяли на руках протокол где понятой (один) его жена. Продлять разрешение не хочет, а ружьё увезли в райцентр. Как полиция должна распорядиться оружием?

Ответы на вопрос (1):

хранить его.