- Какие документы необходимо предоставить в суд при подаче иска о невыплате зарплаты? \n- Кто осуществляет расчет денежной компенсации при невыплате зарплаты?

• г. Нефтеюганск

Хочу подать иск о невыплате зарплаты. В бухгалтерии отказываются давать спавку о задолженности.

1. Какое заявление нужно подать в суд о истребовании нужных документов?

2. Кто делает расчет денежной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату или юристу, они грамотно составят вам иск и при необходимости ходатайство об истребовании доказательств