Как заменить разбитую железную дверь и неработающий домофон в подъезде?

• г. Одинцово

В подъезде стоит железная дверь, но она вся разбитая и домофон, которыйв половине квартир не работает. Кто должен заменить дверь и домофон и что для этого необходимо сделать? Может собрать подписи жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По чьей инициативе домофон устанавливался, тот и должен его менять