Вопрос - Могу ли я, закончив Пед-институт и не работавший по специальности, воспользоваться программой молодого специалиста и переехать в село?

• г. Омск

Живу в городе Омске закончил Пед-институт учитель права в 2011 по профессии не работал мне 28 могу ли я воспользоваться программой молодой специалист и переехать в село?

Ответы на вопрос (1):

вначале обратитесь за информацией в департамент образования, там все разъяснят