Сбербанк незаконно списал деньги - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Сбербанк списал денежные средства по исполнительному производству. В ходе разбирательств выявлено что никакого долга нет, мировыми судьями вынесено определение об отмене судебного приказа, а суд. приставом в свою очередь Постановление о прекращении исполнительного производства. Данное Постановление было передано лично мною в Сбербанк. Денежные средства не возвращены, хотя прошло 5 раб. дней. Сегодня снова арестовывают счет и снимают денежные средства уже в другой сумме, никаких разъяснений от банка добиться по телефону не могу, в банке исполнительных производств - информация по мне не найдена, на сайте гос. услуг информация также отсутствует. Как поступить в данной ситуации о неправомерном списании денежных средств? Или о пользовании моими ден средствами без оснований? Писать претензию в банк?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что банк не прав, то лучше всего оспорить его действия в соответствии с кодексом об административном судопроизводстве. А что касается прекращенного исполнительного производства, то деньги Вам должна возвращать службы судебных приставов а не банк