Влияние неоплаченного административного штрафа на подписание контракта на военную службу

• г. Саратов

В 2013 году в отношении меня был назначен АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ по статье 6.9. в размере 5000 руб., я его вовремя оплатить не смог поэтому пришлось оплачивать в двойном размере.

Может ли это повлиять на подписания контракта на военную службу (предоставил характеристику от участкового полицейского где я характеризуюсь положительно и компрометирующих материалов на меня не было).

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет. Штраф же Вы оплатили.