Я пенсионер могу ли я выписать из муниципальной квартиры внучку поскольку она 5 лет не проживает и-не платит квартплату.

• г. Самара

Я пенсионер могу ли я выписать из муниципальной квартиры внучку поскольку она 5 лет не проживает ине платит квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос № 836163

Что бы ответить на Ваш запрос объективно и полно, нужна дополнительная

от Вас информация.

1. Внучка проживает в эт ом же населённом пункте, где находися Ваша квартира ?

2. В какой квартире фактически проживает внучка ( сколько комнат, сколько в ней

проживает жильцов, собственная эта квартира или муниципальная ) ?

Дополнительную информацию Вы можете послать по эл. почте с указанием № воп-

роса Вашего

Всего Вам доброго.