Сможет ли гражданин РФ получить единоразовое пособие при рождении ребенка, если его жена - гражданка Украины на 8-ом месяце беременности?

• г. Москва

Я гражданка Украины мой гражданский муж гражданин РФ я на 8 месяце беременности сможет ли муж получить единоразовое пособие при рождении ребёнка? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш муж может получить единовременное пособие при рождении ребенка.