Как действовать после возврата искового заявления мировым судьей и направления обжалования определения районного суда?

• г. Зима

Сумма иска составляет:37913 рублей (сумма неисполненного обязательства)+2346 рублей (проценты за пользование чужими денежными средствами)

+37913 (пени за нарушение сроков поставки)

+37913 (моральный вред). Сумма иска составляет:37913 рублей (сумма неисполненного обязательства)+2346 рублей (проценты за пользование чужими денежными средствами)

+37913 (пени за нарушение сроков поставки)

+37913 (моральный вред). Мировой судья возвратил моё исковое заявление, а судья районного суда отправляет меня обжаловать это определение? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Споры о подсудности незаконны. Если мировой суд отказал в принятии подавайте в районный суд. Можете отправить иск по почте.