Вопрос правового статуса холодильника - может ли ФОП оставить его без подписания договора?

• г. Киев

Если есть акт приема-передачи холодильника от юр.лица Фоп, но договор поставки не подписан, а холодильник передан. Они могут его забрать или Фоп имеет право оставить себе?

Ответы на вопрос (3):

Все залежить від обставин. Наприклад, чи сплачено ФОП за даний холодильник кошти чи ні?

Исходя из акта да, 8000 грн

Може залишити собі.