Как избежать описания имущества при наличии задолженности по алиментам

• г. Армянск

У меня такой вопрос, приставы пришли смотреть имущество для описи, я имею долг по алиментам, но алименты плачу каждый месяц по мере возможности. Подскажите что можно сделать чтобы приставы не описывали имущество, долг полностью погасить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не сможете сделать кроме как не иметь имущество в доме на момент прихода приставов - то которое могут описать