Как получить возврат за оплаченный карточкой товар, если банк продавца задерживает перевод средств?

• г. Москва

Сколько времени ждать возврат за оплаченный карточкой товар? Продавец сделала возврат три недели назад, (чек на руках). Банк, в котором счет продавца, не перечисляет средства в мой банк. Что следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

30 дней - возврат денег