Оформление инвалидности при болезни Паркинсона - подробная инструкция

• г. Таганрог

Мне 53 года. Поставлен диагноз - болезнь Паркинсона.

Ригидно-дрожательная форма. 1-я степень тяжести по.

Хен и Яру. Прогредиентное течение. Как следствие, хорошо оплачиваемую работу найти не могу.

Возможно ли при таком заболевании оформить инвалидность и как это сделать, опишите пожалуйста подробно.

Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комиссию медико-социальной экспертизы вашей районной больницы. Других вариантов нет.