У меня болезнь Паркинсона 2 стадия по Хен и Яру (подтвержденная МЭК) МЭК отказал в инвалидности, что делать?

• г. Орёл

У меня болезнь Паркинсона 2 стадия по Хен и Яру (подтвержденная МЭК) МЕК отказал в инвалидности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать решение комиссии в вышестоящую комиссию или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Мартин. У меня болезнь паркинсона 1,5 по хен яру, диагноз поставили в Москве. Невролог в поликлинике не дает направление мсэ для установления инвалидности. Говорит что у меня начальная стадия, мне не положена т.е не дадут инвалидность. Скажите пожалуйста, как быть? Спасибо.

Положена ли мне группа инвалидности и какая? Сопутствующая болезнь - болезнь Паркинсона, акенитиго-ригидно-дрожательная форма, по Хен и Яру 3 тадия, прогредидное течение, быстрый темп прогрессирования, элементы постуральной неустойчивости. В мае 2016 г, я проходила МСЭ, при данном диагнозе, но со 2 стадией, в признание меня инвалидом комиссией было отказана. Проживаю в Томске.

15 лет страдаю болезнью Паркинсона с преобладанием акинетико-регидного компонента, по Хен и Яру стадия 3,0 смешанная, завтра ВТЭК, какую группу могут присвоить и возможно ли будет работа в сутках?

Диагноз болезнь Паркинсона 2 степени по Хен и Яр. Положено ли мне бесплатное получение Мирапекс пд 3 мг если у меня нет инвалидности?

Положена ли группа инвалидности при болезни Паркинсона смешанной формы 1 б по Хен и Яру с вовлечением левых конечностей? После МРТ выявлена мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза и генерализованная церебральная атрофия 1 степени?

Мне 52 года. У меня болезнь ПАРКИНСОНА. Дрожательная форма. Стадия 1 по Хен и Ярус с преимущественным вовлечением правых конечностей. Медленный темп прогрессирования.

В назначении группы было отказано, ввиду незначительного отклонения здоровья. Кроме этого обнаружена падагра, протузея диска. Заключение выдано 19.01.2010 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Диагноз болезнь Паркинсона 2 по Хен и Яр. Положено ли мне бесплатное получение Мирапекс а пд.Инвалидности нет.

У меня диагноз болезнь Паркинсона 2 стадия с влечением левых конечностей. Рука левая очень слабая. Хромаю на левую ногу. В инвалидности отказали на трех мэс и практически говорят одно и тоже. Здорова.

У меня Болезнь Паркинсона 2 Бстадии. Положена ли мне ивалидность с 2 Б стадии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение