Лечение в государственных учреждениях здравоохранения Санкт-Петербурга для прописанных в Крыму - условия и требования

• г. Евпатория

Может ли человек, прописаный в Крыму, лечиться в государственном учреждении здравоохранения Санкт Петербурга и что для этого нужно!

Ответы на вопрос (1):

Мира, добрый день.

Конечно, гражданин любого субъекта РФ может лечиться в любом другом субъекте. Если речь идет о поликлинике, просто обратитесь в регистратуру с паспортом и полисом омс.