Что делать, если работодатель отказывается подписать заявление об освобождении от работы для пенсионеров и инвалидов?

• г. Алексин

На сколько я знаю работающие пенсионеры и инвалиды не обязаны отрабатывать две недели при увольнении. Работодатель не хочет подписывать заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет такого закона - вы не правильно знаете - должны "отрабатывать". Если впервые увольняетесь в связи с выходом не пенсию - да не должны