Споры в суде о начислении пени по квартплате - Право управляющей компании лишать клиента субсидий?

• г. Москва

Имеет ли право управляющая компания начислять пени по квартплате за 2010 год, (приписки) по которым идет разбирательство в суде и лишать меня при этом субсидий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давности уже прошел, ничего они взыскать не смогут

Спросить
Пожаловаться

НЕТ, сроки давности - истекли.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Наша управляющая компания преобразована в другую управляющую компанию, имеет ли право начислять пени реорганизованная компания?

У меня такой вопрос имеет ли право управляющая компания которая уже обанкротилась начислять мне квартплату если у меня другая управляющая компания, а в той компании был долг.

Имеет ли право управляющая компания начислять пени на сумму которая была передана в суд. Погашение долга происходит через приставов. Текушая кварплата оплачивается ежемесяно.

, имеет ли право другая управляющая компания собирать долги по кварплате за 2007-2010 год.

Если поставщик не выставляет пени за неуплату коммунальных услуг, имеет ли право управляющая компания сама начислять пеню в платежных документах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад сменилась управляющая компания. Нынешней управляющей компании долгов по квартплате нет. Сегодня пришло уведомление от прежней компании. Сумма долга завышена вправе ли они высчитывать с меня долг? Так же два года назад управляющая компания через суд высчитала не долг за квартплату, а только пеню и ещё в квитанции указывается квартплата за капремонт, но лет 20 он уже не вёлся и это задокументировано. Можно ли потребовать перерасчёта у прежней управляющей компании? Официально прежняя компания объявила себя банкротом.

Помогите пожалуйста, решить вопрос о правильном погашении задолженности по квартплате. Нужно ли сначала погасить набежавшие пени? И если я полностью оплатила пени имеет ли право управляющая компания повторно начислять пени на остаток долга?

Есть ли какие-то постановления об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение