Споры в суде о начислении пени по квартплате - Право управляющей компании лишать клиента субсидий?

• г. Москва

Имеет ли право управляющая компания начислять пени по квартплате за 2010 год, (приписки) по которым идет разбирательство в суде и лишать меня при этом субсидий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давности уже прошел, ничего они взыскать не смогут

НЕТ, сроки давности - истекли.

УДАЧИ ВАМ