Три часа назад мне помяли дверь авто виновник скрылся ДПС нет уже три часа что мне будет если я уеду.

• г. Челябинск

Три часа назад мне помяли дверь авто виновник скрылся дпс нет уже три часа что мне будет если я уеду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лишение прав

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вы покинете место ДТП со всеми вытекающими рисками: штраф по ст. 12.7 КОАП, невозможность взыскать убытки

ДТП не будет зарегистрировано надлежащим образом и страховое возмещение по ОСАГО Вы не получите, НО если Вы не увидели или не запомнили номер и модель ТС причинителя ущерба - ждать кого бв то ни было не имеет смысла ...

Но так как о ДТП уже сообщено - оставление места ДТП - Лишения права управления ...