Я сотрудник фсин, сдал документы на все, признали нуждающимся, Надо ли обновлять документы каждый год если ни чего не изменилось?

• г. Белорецк

Я сотрудник фсин, сдал документы на есв, признали нуждаещимся, Надо ли обновлять документы каждый год если ни чего не изменилось?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет не нужно

Спросить
Пожаловаться

Я стою в очереди улучшение жилищных условий с 2007 года. Надо ли каждый год обновлять документы? Дом признан ветхим и аварийным. Если можно укажите статью.

Сотрудник ФСИН действующий на данный момент стоит в очереди на ЕСВ (жилье)

Если он приобретет земельный участок ипотечного кредитования на третьего ребенка родившийся в период с 18 года по 22 год будет ли помеха на ЕСВ?

Мы состоим в очереди на улучшением жилищных условий, необходимо ли каждый год обновлять сведения о площади, прописке и т.д, если ничего не изменилось и сроки подачи, г.Саранса.

Сотрудник гражданин Беларусии, получил ВНЖ сотрудники ФМС говорят, что увольнять и заново принимать сотрудника принимать не надо, достаточно сделать дополнительное соглашение, а как оно должно выглядеть если у него по трудовому договору ничего не изменилось?

Я сотрудник ФСИН живу в общежитие в 13 кв/ м с 2 детми и женой. Сдал документы есв 2014 году два года прошло и не знаю поставили в очередь или нет как узнать очередь и когда выплатят и сколько ждать?

В сентябре сдал документы по сатрясенью голов мозга досех пор не произвелись выплоты я сотрудник фсин.

В феврале сдал документы для постановки на учет как нуждающийся для получения квартиры. Документы приняли и с тех пор тишина. Сколько проверяются документы чтоб признали нуждающим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли каждый год сдавать документы (обновлять) на единовременную выплату для жилья мвд, если уже стоим на очереди?

Здравствуйте! Какие документы нужно каждый год обновлять на детские пособия до 16 лет?

Дана доверенность на 3 года 3 года будет в апреле нам сказали что она не действительна что каждый год надо было какбы обновлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение