Сроки рассмотрения документов для признания нуждающимся в квартире - как долго продлится процесс?

• г. Калач-на-Дону

В феврале сдал документы для постановки на учет как нуждающийся для получения квартиры. Документы приняли и с тех пор тишина. Сколько проверяются документы чтоб признали нуждающим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).