Господа. Хочу открыть дополнительный бизнес по продажи сигарет оптом. Нужна ли лицензия или другие разрешительные документы?

• г. Кемерово

Господа.

Хочу открыть дополнительный бизнес по продажи сигарет оптом. Нужна ли лицензия или другие разрешительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ в настоящее время не предусмотрена лицензионная деятельность по розничной, оптовой продаже табака и табачных изделий.