Я хочу открыть малый бизнес по продажи сигарет, какие документы мне нужны и куда за их получением обращаться?

• г. Москва

Я хочу открыть малый бизнес по продажи сигарет, какие документы мне нужны и куда за их получением обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо получить свидетельство о регистрации в качестве ИП - обращаться с данным заявлением в налоговую

Необходимо зарегистрировать ИП или ООО. Пакет документов на эти виды организаций разные. Определитесь, что Вам больше нравиться, тогда уточните вопрос у юристов. Регистрация фирм осуществляется ИФНС №46 по г.Москве. Обязательно требуется договор аренды, по месту где будет располагаться торговая точка, кассовый аппарат, сопроводительные документы на табачную продукцию, договора поставки, товарные накладные.