При каких условиях становишься злостным неплательщиком алиментов.

• г. Кемерово

При каких условиях становишься злостным неплательщиком алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Если не выплачиваете алименты ежемесячно.

ст. 115 СК РФ, При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

Есть же понятие должник и злостный неплательщик.