Неправомерное начисление за аренду оборудования в Ростелеком - как защитить свои права?

• г. Казань

В Ростелеком в августе 2019 г.подключилаа Интерактивное телевидение +интернет по акции. Были выданы в аренду роутер и приставка ТВ.В ноябре этого года отключила интерактивное телевидение и сменила тарифный план интернет. Сдала по акту роутер и приставку. В итоге мне начисляют 550 рублей кроме платы за кабельное ТВ и интернет якобы за полную стоимость аренды оборудования! В размере 69 рублей вместо 20)Которые я оплатила уже! Считаю это незаконным правильно! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия договора. Обычно при акционных подписках прописывается срок в течении которого нельзя сменить тарифный план.