Оператор связи требует оплаты за аренду телевизионной приставки за прошедшие 28 месяцев - правомерно ли это?

• г. Самара

Оператор связи ежемесячно выставлял счёт на оплату Интернета и интерактивного телевидения. Все счета оплачивались вовремя. Через 28 месяцев выяснилось, что оператор забыл включать в счёт стоимость аренды телевизионной приставки. Сейчас оператор выставил счёт за аренду приставки за 28 месяцев и требует оплаты. Правомерны ли действия оператора и следует ли оплачивать счёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия оператора не правомерны.