Как решить проблемы с непониманием и отношением воспитателя в ясельной группе - поиск поддержки и решения

• г. Абакан

Как быть в такой ситуации если воспитатель в ясельной группе не хочет выслушивать родителей разворачивается спиной. Провоцирует на скандал. Обращались к заведущей она отвечает всем только одной фразой вам не нравиться наш садик. Вам не нравится наш воспитатель? Вообщем она дает понять ненравится идите вон. разве такое можно такие унижения скажите пожалуйста куда можно обратится? Я такая растроенная что даже не могу изложить правильно всю ситуацию которая произошла.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с жалобой в городской отдел образования - Пушкина 122.