Право управляющей компании на отключение электроэнергии при спорных долгах по отоплению - основания и ограничения

• г. Симферополь

Имеет ли права управляющая компания отключать электроэнергию за спорные долги по отоплению если поставка электроэнергии осуществляется на основании договора с энергопоставляющей организацией, без участия управляющей компании?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Обратитесь по этому факту в прокуратуру.

Какие есть нормативные основания для обращения в прокуратуру?

Просто опишите прокурору в свободной форме всю ситуацию. Прокурору этого будет достаточно.