Имеет ли право управляющая компания самостоятельно отключить электроэнергию должнику собственнику за долги управляющей компании.

• г. Брянск

BИмеет ли право управляющая компания самостоятельно отключить электроэнергию должнику собственнику за долги управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет не имеют. Пишите соответствующую жалобу в жилищную инспекцию.