У мужа средняя з/плата 42000 сейчас стоит в центре занятости в Башкортостане алименты начисляются из какой суммы на 1 ребенка.

• г. Магнитогорск

У мужа средняя з/плата 42000 сейчас стоит в центре занятости в Башкортостане алименты начисляются из какой суммы на 1 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не очень понятно где муж работает. Откуда взялась средняя зарплата? Если он состоит на учете на бирже труда (в данное время), то алименты будут исчисляться 1/4 с пособия по безработице, если он работает и у него з/п составляет 42000, то 1/4 с 42000, т.е. примерно 10500 без вычета подоходного налога 13%