Размер выплаты за отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет - сколько должны платить?

• г. Петров Вал

Я ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, сегодня пришла выплата от организации 830 рублей, я проработала до декрета полгода, сколько должны платить мне? Я слышала что минимальная выплата должна составлять не меньше 2700

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер пособия по уходу за ребенком составляет 2718, 34 руб. Обратитесь за разъяснением в бухгалтерию.