Мужа посадили... звонят с Москвы... Угрожали коллекторы. Что делать?

• г. Гатчина

Мужа посадили... звонят с москвы... Угрожали коллекторы.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, во-первых, сообщите им, чтобы обращались в суд, как положено. И скажите, что обратились в полицию по факту угроз. И сходите и напишите заявление. Про мужа ничего не говорите. Пусть идут в суд, получат решение, если захотят. Если у Вас единственное жилье, то его не арестуют, а вещи в доме по дарственной на родителей или детей перепишите.