Перспективы регистрации всей площади нежилого здания без разрешения на строительство

• г. Бугульма

Владею земельным участком 14,5 лет, построено нежилое здание площадью 380 кв.м, имеется свидетельство о регистрации здании площадью 130 кв.м. На основании каких правовых актов можно зарегистрировать всю площадь без разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке