Как приватизировать комнату в общежитии если у меня койко место, и со мной проживают в комнате еще 2 человека.

• г. Екатеринбург

Как приватизировать комнату в общежитии если у меня койко место, и со мной проживают в комнате еще 2 человека. У нас у всех постоянная прописка в данном общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! В соответствии с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" приватизация жилых помещений в общежитиях не допускается.

С уважением, Дмитрий Константинович.