Работаю в детском санатории бухгалтером, имею ли я право отказаться от прививки против гриппа?

• г. Симферополь

Работаю в детском санатории бухгалтером, имею ли я право отказаться от прививки против гриппа?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете

Прививка против гриппа даже в нац.календарь прививок не входит, и никаких ограничений ввиду ее отказа у вас не будет