Вопрос о праве на оформление субсидий для инвалидов-колясочников, если мужа посадили и есть доверенность генеральная

• г. Курган

У меня посадили мужа, я сама инвалид-коляссочник, муж написал на меня доверенность генеральную, имею ли я право на оформление субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете такое право, обратитесь в отдел социальной защиты населения.