Отделу не выплатили зарплату на протяжении 2 месяцев, после чего работодатель призвал к коллективному увольнению и не выплатил компенсации - Как правильно подать коллективную жалобу в прокуратуру?

• г. Муравленко

У нас в организации работодатель не платил всему отделу (5 человек) зарплату 2 месяца. А потом пришел и попросил всех уволится, мы уволились, он закрыл организацию, выдал трудовые, но до сих пор не выплатил ни рубля. Как нам коллективно идти в прокуратуру писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пишите коллективную жалобу, где в жалобе ставите подписи всех заявителей.