Я имею заболевания ВИЧ туберкулез и гепатит с..врачи говорят что нет показаний направлять на втек.. положено ли мне группу.

• г. Саранск

Я имею заболевания вич туберкулез и гепатит с..врачи говорят что нет покозаний направлять на втек.. положенно ли мне группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При таких заболеваниях инвалидность ВТЭК не даст