Нужна помощь - мой гражданский муж осужден и болен ВИЧ, туберкулезом и гепатитом С

• г. Пермь

Я гражданская жена осужденного! Который отбывает наказание в Пермском крае! У него такие заболевания как ВИЧ ТУБЕРКУЛЕЗ И ГЕПАТИТ С!Отбывает наказания с 2005 года, до конца еще 12 лет! Вич болен с 2001 года и вот обнаружили туберкулез! В данный момент находиться в ФКЛПУ КТБ-7 ТЛО-5! Туберкулезом болен 8 месяцев, врачи толком ничего не говорят! Врач лечащий Каченгина Марина Ивановна в группе инвалидности отказывает матевируя что нет оснований для группы! Прошу Вас помогите тк я пока не могу быть рядом и ходить по инстанциям! Скажите куда можно обратиться за помощью!

Ответы на вопрос (1):

!Скажите куда можно обратиться за помощью!

в инете есть сайты СООБЩЕСТВА ОСУЖДЕННЫХ

Пишите туда.