Как обратиться о группе инвалидности при сочетании ВИЧ, туберкулеза и гепатита?

• г. Пермь

Осужденый болен вич и туберкулез и гепатит! Щас лежит в больнице врач говорит нет оснований для группы! Скажите куда обратиться! И законно ли отказывают в гркппе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оснований для присвоения группы инвалидности - нет.